Версия для слабовидящих

"Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска"

Адрес: 665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

Телефон

(3953) 37-10-61, 37-10-60, 37-10-63

Факс (3953) 37-10-61

Эл. почта detdom.bratsk@rambler.ru

Кадровый состав

Должность

Ф.И.О.

Директор

Алексеева Виктория Анатольевна

Зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе

Ткач Светлана Геннадьевна

Зам. директора по административно-хозяйственной работе

Черединова Ольга Валерьевна

Главный бухгалтер

Гаврилова Марина Минивазыховна

Бухгалтер

Бухтиярова Евгения Владимировна 

Бухгалтер 1 категории

Попова Наталия Сергеевна 

Экономист

Груздова Надежда Юрьевна

Контрактный управляющий

Поймонова Екатерина Владимировна

Делопроизводитель 

Шуплякова Анна Владимировна

Специалист по кадрам

Харитонова Ольга Никифоровна

Зав. отделением диагностики и социальной реабилитации

Колесников Дмитрий Игоревич

Врач-педиатр

 

Медицинская сестра круглосуточного дежурства Штиль Елена Матвеевна
Медицинская сестра круглосуточного дежурства Гаврилова Наталья Николаевна 

Медицинская сестра круглосуточного дежурства

Карташова Елена Ивановна

Медицинская сестра диетическая

Иргискина Наталья Анатольевна

Педагог-психолог

Яганова Эльвира Николаевна

Педагог дополнительного образования

Бондарева Людмила Владимировна

Педагог дополнительного образования

Морозова Татьяна Константиновна

Педагог-организатор

Слепченко Александр Александрович

Музыкальный руководитель

Мятко Марина Николаевна

Инструктор по физической культуре

Ивкин Максим Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

Бондарева Людмила Владимировна

Воспитатель

Ветошкина Мария Сергеевна

Воспитатель

Быкова Юлия Владимировна

Воспитатель

Карнаухова Ирина Васильевна

Воспитатель

Ельцова Ирина Александровна

Воспитатель

Еремеева Светлана Николаевна

Воспитатель

Васенина Кристина Васильевна

Воспитатель Санникова Надежда Геннадьевна 
Воспитатель Чечунова Марина Дмитриевна
Воспитатель Хмелёва Любовь Анатольевна

Воспитатель

Гусева Елена Михайловна 

Воспитатель

Захарова Елена Анатольевна

Воспитатель

Ивановская Наталья Афанасьевна

Воспитатель

Клюс Любовь Петровна

Воспитатель

Тютрина Ольга Сергеевна

Воспитатель

Краева Наталья Викторовна

Воспитатель

Кузнецова Ирина Михайловна

Воспитатель

Ложкина Лидия Николаевна

Воспитатель

Мамукелашвили Луиза Фанасовна

Воспитатель

Прудникова Алла Петровна

Воспитатель

Шабалина Анна Александровна

Помощник воспитателя

Барматова Нина Ивановна

Помощник воспитателя

Зернова Наталья Владимировна

Помощник воспитателя

Иванова Анастасия Викторовна

Помощник воспитателя

Курикалова Елена Ивановна

Помощник воспитателя

Кулик Маргарита Александровна

Помощник воспитателя

Мироманова Людмила Васильевна

Помощник воспитателя

Таскаева Любовь Анатольевна

Помощник воспитателя

Морозова Тамара Николаевна

Помощник воспитателя

Жаркова Вероника Евгеньевна

Помощник воспитателя

 Басова Елена Петровна

Помощник воспитателя

 Зайцева Марина Владимировна

Помощник воспитателя Маркова Анна Андреевна
Помощник воспитателя Чернышева Милана Сергеевна
Помощник воспитателя Яшинскене Татьяна Викторовна 
Помощник воспитателя Морозова Марина Анатольевна

Помощник воспитателя

 Иванова Наталья Васильевна

Зав. отделением социально-правовой помощи

Дридигер Марина Альбертовна

Специалист по социальной работе Мартыненко Дарья Сергеевна

Социальный педагог

Кузьмина Валентина Александровна

Юрисконсульт

Попова Татьяна Анатольевна

Зав. отделением сопровождения замещающих семей

Сенотрусова РинаНасимовна

Педагог-психолог  Москаленко Тамара Сергеевна
Социальный педагог Улахович Валерия Владимировна

Педагог-психолог

Самусева Ирина Петровна

Педагог-психолог

Татарникова Ирина Андреевна

Зав. отделением помощи семье и детям

Воронцова Наталья Михайловна

Социальный педагог

Подуева Светлана Викторовна

Педагог-психолог

Кафтонова Елена Дмитриевна

Педагог-психолог

Мельникова Наталья Васильевна

Педагог-психолог

Банщикова Людмила Васильевна

Социальный педагог

 Зоткина Ольга Анатольевна

Специалист по социальной работе Исаева Тамара Леонидовна

Специалист по социальной работе

 Иванчук Надежда Павловна

Специалист по социальной работе

Семенкова Мария Николаевна

Специалист по социальной работе

Сенькова Анастасия Александровна

Специалист по социальной работе

Викстрем Вера Игоревна

Специалист по социальной работе

Воложанина  Марина Павловна

Юрисконсульт

Бровкович Екатерина Максимовна

Зав.отделением сопровождения семей с детьми с ОВЗ

Филипенко Надежда Юрьевна

Воспитатель ОВЗ

Панкратова ГульшатРавкатовна

Логопед

Ловицкая Олеся Викторовна

Педагог - психолог

Ахмедьянова-Гладкова Оксана Николаеевна

Прочий персонал

Заведующий складом

Калашникова Эльвира Григорьевна

Шеф-повар

Колмакова Анна Викторовна

Повар

Крегул Елена Анатольевна

Повар

Григорьева Елена Васильевна

Кухонный рабочий Сафонова Людмила Александровна
Кухонный рабочий Семагина Нина Вадимовна

Кухонный рабочий

Личманюк Екатерина Валерьевна

Кухонный рабочий

Федорова Любовь Степановна

Оператор стиральных машин

Созинова Наталья Сергеевна

Кастелянша

Кириллова Анастасия Сергеевна

Водитель автобуса

Самусев Николай Павлович

Рабочий по комплексному  обслуживанию и ремонту здания

Лавров Станислав Александровича

Рабочий по комплексному  обслуживанию и ремонту здания

Тарских Павел Валерьевич

Уборщик служебных помещений Гоцкина Алена Викторовна
Уборщик служебных помещений Мошик Анна Викторовна

Уборщик служебных помещений

Стечишина Татьяна Сергеевна

Вахтер

ЛитвинцеваКапиталина Петровна

Вахтер

Горошко Людмила Александровна

Сторож

Андреева Любовь Ивановна

Сторож

Майдурова Светлана Васильевна