Версия для слабовидящих

"Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска"

Адрес: 665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

Телефон

(3953) 37-10-61, 37-10-60, 37-10-63

Факс (3953) 37-10-61

Эл. почта detdom.bratsk@rambler.ru

Счётчик обращений

Кадровый состав учреждения на 26.12.2019г.

 

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

1.        

Алексеева Виктория Анатольевна

Директор

37-10-61

2.        

Алексеева Лариса Анатольевна

Педагог - психолог

 

3.        

Андреева Любовь Ивановна

Помощник воспитателя

 

4.        

Ахмедьянова – Гладкова Оксана Николаевна

Педагог – психолог

 

5.        

Бабкин Павел Станиславович

Помощник воспитателя

 

6.        

Басова Елена Петровна

Помощник воспитателя

 

7.        

Банщикова Людмила Васильевна

Педагог - психолог

 

8.        

Беккер Валентина Прокопьевна

Помощник воспитателя

 

9.        

Бондарева Людмила Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

10.     

Борисова Галина Сергеевна

Кухонный рабочий

 

11.     

Бородина Елена Валерьевна

Социальный педагог

 

12.     

Бровкович Екатерина Максимовна

Юрисконсульт

 

13.     

Бухтиярова Евгения Владимировна

Экономист

 

14.     

Бурцева Антонина Андреевна

Помощник воспитателя

 

15.     

Васенина Кристина Васильевна

Воспитатель

 

16.     

Ветошкина Мария Сергеевна

Воспитатель

 

17.     

Викстрем Вера Игоревна

Специалист по социальной работе

 

18.     

Воложанина Марина Павловна

Социальный педагог

 

19.     

Воронцова Наталья Михайловна

Зав.отделением помощи семье и детям

37-10-60

20.     

Гаврилова Марина Минивазыховна

Главный бухгалтер

37-10-62

21.     

Гаврилова Наталья Николаевна

Медсестра

 

22.     

Гольцварт Ольга Александровна

Воспитатель

 

23.     

Григорьева Елена Васильевна

Повар

 

24.     

Груздова Надежда Юрьевна

Экономист

 

25.     

Дробязина Светлана Николаевна

Помощник воспитателя

 

26.     

Дудко Алина Александровна

Бухгалтер 

 

27.     

Ельцова Ирина Александровна

Воспитатель

 

28.     

Еремеева Светлана Николаевна

Воспитатель

 

29.     

Захарова Елена Анатольевна

Воспитатель

 

30.     

Зернова Наталья Владимировна

Помощник воспитателя

 

31.     

Зинченко Юлия Викторовна

Помощник воспитателя

 

32.     

Зоткина Ольга Анатольевна

Социальный педагог

 

33.     

Иргискина Наталья Анатольевна

Медсестра диетическая

 

34.     

Иванова Наталья Васильевна

Помощник воспитателя

 

35.     

Иванова Татьяна Анатольевна

Контрактный управляющий

 

36.     

Иванчук Надежда Павловна

Специалист по социальной работе

 

37.     

Иванчук Татьяна Павловна

Воспитатель

 

38.     

Ивкин Максим Геннадьевич

Инструктор по физической культуре

 

39.     

Истомина Светлана Александровна

Инженер по ремонту

 

40.     

Истомина Ирина Александровна

Помощник воспитателя

 

41.     

Калашникова Эльвира Григорьевна

Заведующий складом

 

42.     

Карнаухова Ирина Васильевна

Воспитатель

 

43.     

Карнаухова Олеся Владимировна

Юрисконсульт

 

44.     

Карташова Елена Ивановна

Старшая медсестра

37-10-63

45.     

Кашицкая Светлана Васильевна

Уборщик служебных помещений

 

46.     

Кафтонова Елена Дмитриевна

Педагог - психолог

 

47.     

Кириллова Анастасия Сергеевна

Кастелянша

 

48.     

Клюс Любовь Петровна

Воспитатель

 

49.     

Колмакова Анна Викторовна

Шеф - повар

 

50.     

Краева Наталья Викторовна

Воспитатель

 

51.     

Крегул Елена Анатольевна

Повар

 

52.     

Кривошеева Елена Витальевна

Помощник воспитателя

 

53.     

Кузьмина Валентина Александровна

Социальный педагог

 

54.     

Кузнецова Ирина Михайловна

Воспитатель

 

55.     

Кулик Маргарита Александровна

Помощник воспитателя

 

56.     

Курикалова Елена Ивановна

Помощник воспитателя

 

57.     

Лавров Станислав Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

58.     

Лахтина Татьяна Анатольевна

Специалист по охране труда

 

59.     

Липовецкая Елена Станиславовна

Воспитатель

 

60.     

Ловицкая Олеся Викторовна

Логопед

 

61.     

Ложкина Лидия Николаевна

Воспитатель

 

62.     

Лужкова Ирина Юрьевна

Бухгалтер

 

63.     

Максимович Оксана Владимировна

Помощник воспитателя

 

64.     

МакрушинаОльга Александровна

Специалист по социальной работе

 

65.     

Мамукелашвили Луиза Фанасовна

Воспитатель

 

66.     

Маркова Анна Андреевна

Помощник воспитателя

 

67.     

Марков  Александр Иванович

Дворник

 

68.     

Мартыненко Дарья Сергеевна

Специалист по социальной работе

 

69.     

Мельникова Наталья Васильевна

Педагог - психолог

 

70.     

Мелкозерова Дина Фирдаусовна

Воспитатель

 

71.     

Миниярова Ольга Николаевна

Социальный педагог

 

72.     

Мироманова Людмила Васильевна

Помощник воспитателя

 

73.     

Михайлова Александра Ивановна

Воспитатель

 

74.     

Морозова Марина Анатольевна

Уборщик служебных помещений

 

75.     

Морозова Тамара Николаевна

Помощник воспитателя

 

76.     

Морозова Татьяна Ивановна

Педагог - психолог

 

77.     

Муравьева Анастасия Александровна

Помощник воспитателя

 

78.     

Некрасов Владимир Юрьевич

Программист 

 

79.     

Нижегородцева Елена Александровна

Зав.отделением диагн.и соц.реабилит.

37-10-63

80.     

Одоева Виталия Олеговна

Воспитатель

 

81.     

Панкратова Гульшат Равкатовна

Воспитатель

 

82.     

Подуева Светлана Викторовна

Социальный педагог

 

83.     

Прудникова Альбина Петровна

Воспитатель

 

84.     

Романова Юлия Викторовна

Кухонный рабочий

 

85.     

Самусев Николай Павлович

Водитель

 

86.     

Сафонова Людмила Александровна

Воспитатель

 

87.     

Семененко Ирина Ивановна

Уборщик служебных помещений

 

88.     

Сковпина Галина Владимировна

Бухгалтер

 

89.     

Семенкова  Мария Николаевна

Специалист по социальной работе

 

90.     

Сенотрусова Рина Насимовна

Зав.отделением замещающих семей

37-10-60

91.     

Сищук Ирина Сергеевна

Помощник воспитателя

 

92.     

Созинова Наталия Сергеевна

Оператор стиральных машин

 

93.     

Соловьева Надежда Станиславовна

Специалист по социальной работе

 

94.     

Стечишина Татьяна Сергеевна

Уборщик служебных помещений

 

95.     

Тарских Павел Валерьевич

Помощник воспитателя

 

96.     

Быкова Ирина Андреевна

Педагог - психолог

 

97.     

Таскаева Любовь Анатольевна

Швея

 

98.     

Ткач Светлана Геннадьевна

Зам.директора по РВР

37-10-65

99.     

Труфанова Татьяна Николаевна

Юрисконсульт

 

100.  

Черединова Ольга Валерьевна

Зам.директора по АХР

37-10-65

101.  

Черемисина Надежда Алексеевна

Воспитатель

 

102.  

Чернобровкина Виктория Александровна

Делопроизводитель

 

103.  

Чечунова Марина Дмитриевна

Воспитатель

 

104.  

Цегенько Наталья Евгеньевна

Социальный педагог

 

105.  

Шабалина Анна Александровна

Воспитатель

 

106.  

Шимко Михаил Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

107.  

Ширяева Валерия Вадимовна

Воспитатель

 

108.  

Шуплякова Анна Владимировна

Заведующий отделением

37-10-60

109.  

Щербинина Алена Юрьевна

Помощник воспитателя

 

110.  

Федорова Любовь Степановна

Кухонный рабочий

 

111.  

Харитонова Ольга Никифоровна

Специалист по кадрам

37-10-63

112.  

Хмелева Любовь Анатольевна

Воспитатель

 

113.  

Хозиас Людмила Александровна

Помощник воспитателя

 

114.  

Филипенко Надежда Юрьевна

Зав.отделением

37-10-65

115.  

Яганова Эльвира Николаевна

Педагог - психолог

 

116.  

Яшинскене Татьяна Викторовна

Помощник воспитателя