"Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска"

Адрес: 665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

Телефон

(3953) 37-10-61, 37-10-60, 37-10-63

Факс (3953) 37-10-61

Эл. почта detdom.bratsk@rambler.ru

Счётчик обращений

Кадровый состав учреждения на 15.08.2020г.

 

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

  1.  

Алексеева Виктория Анатольевна

Директор

37-10-61

  1.  

Абдуллаева Екатерина Владимировна

Воспитатель

 

  1.  

Артеменко Ирина Олеговна

Юрисконсульт

 

  1.  

Ахинина Дарья Владимировна

ВрИО заместителя директора по АХР

 37-10-65

  1.  

Ахмедьянова – Гладкова Оксана Николаевна

Педагог – психолог

 

  1.  

Банщикова Людмила Васильевна

Педагог - психолог

 

  1.  

Басова Елена Петровна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Беккер Валентина Прокопьевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Бондарева Людмила Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

  1.  

Борисова Галина Сергеевна

Кухонный рабочий (декретный отпуск)

 

  1.  

Бородина Елена Валерьевна

Социальный педагог

 

  1.  

Бровкович Екатерина Максимовна

Юрисконсульт

 

  1.  

Бурцева Антонина Андреевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Бухтиярова Евгения Владимировна

Экономист

 

  1.  

Быкова Ирина Андреевна

Педагог - психолог

 

  1.  

Васенина Кристина Васильевна

Воспитатель

 

  1.  

Викстрем Вера Игоревна

Специалист по социальной работе

 

  1.  

Воложанина Марина Павловна

Социальный педагог

 

  1.  

Гаврилова Марина Минивазыховна

Главный бухгалтер

37-10-62

  1.  

Гаврилова Наталья Николаевна

Медсестра

 

  1.  

Гайнуллина Ксения Александровна

Воспитатель

 

  1.  

Горегляд Ирина Олеговна

Специалист по социальной работе

 

  1.  

Григорьева Елена Васильевна

Повар

 

  1.  

Груздова Надежда Юрьевна

Экономист (декретный отпуск)

 

  1.  

Грымко Надежда Владимировна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Доробалова Светлана Викторовна

Социальный педагог

 

  1.  

Дробязина Светлана Николаевна

Помощник воспитателя (декретный отпуск)

 

  1.  

Дудко Алина Александровна

Бухгалтер 

 

  1.  

Егоров Сергей Михайлович

Водитель

 

  1.  

Ельцова Ирина Александровна

Воспитатель (декретный отпуск)

 

  1.  

Еремеева Светлана Николаевна

Воспитатель

 

  1.  

Ершова Олеся Николаевна

Педагог-психолог

 

  1.  

Зернова Наталья Владимировна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Зинченко Юлия Викторовна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Зоткина Ольга Анатольевна

Социальный педагог

 

  1.  

Иванова Наталья Васильевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Иванова Татьяна Анатольевна

Контрактный управляющий

 

  1.  

Иванчук Надежда Павловна

Специалист по социальной работе

 

  1.  

Иванчук Татьяна Павловна

Воспитатель

 

  1.  

Ивкин Максим Геннадьевич

Инструктор по физической культуре

 

  1.  

Иргискина Наталья Анатольевна

Медсестра диетическая

 

  1.  

Истомина Светлана Александровна

Инженер по ремонту (совместитель)

 

  1.  

Калашникова Эльвира Григорьевна

Заведующий складом

 

  1.  

Карташова Елена Ивановна

Старшая медсестра

37-10-63

  1.  

Кафтонова Елена Дмитриевна

Педагог - психолог

 

  1.  

Кашицкая Светлана Васильевна

Уборщик служебных помещений

 

  1.  

Кириллова Анастасия Сергеевна

Кастелянша

 

  1.  

Клюс Любовь Петровна

Воспитатель

 

  1.  

Колмакова Анна Викторовна

Шеф - повар

 

  1.  

Краева Наталья Викторовна

Воспитатель

 

  1.  

Крегул Елена Анатольевна

Повар

 

  1.  

Кривошеева Елена Витальевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Кубарская Татьяна Витальевна

Воспитатель

 

  1.  

Кузнецова Ирина Михайловна

Воспитатель

 

  1.  

Кузьмина Валентина Александровна

Социальный педагог (декретный отпуск)

 

  1.  

Куклина Анастасия Викторовна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Кулик Маргарита Александровна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Курикалова Елена Ивановна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Лавров Станислав Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

  1.  

Лахтина Татьяна Анатольевна

Специалист по охране труда

 

  1.  

Ловицкая Олеся Викторовна

Логопед (совместитель)

 

  1.  

Ложкина Лидия Николаевна

Воспитатель

 

  1.  

Локтева Екатерина Николаевна

Заведующий отделением помощи семье и детям

 

  1.  

Макрушина Ольга Александровна

Специалист по социальной работе

 

  1.  

Максимович Оксана Владимировна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Маркова Анна Андреевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Мельникова Людмила Анатольевна

Педагог – психолог

 

  1.  

Мельникова Наталья Васильевна

Педагог – психолог

 

  1.  

Мерещук Юлия Олеговна

Воспитатель

 

  1.  

Милинчук Светлана Сергеевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Мироманова Людмила Васильевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Михайлова Александра Ивановна

Воспитатель

 

  1.  

Морозова Марина Анатольевна

Швея

 

  1.  

Морозова Татьяна Ивановна

Педагог – психолог

 

  1.  

Муравьева Анастасия Александровна

Помощник воспитателя

 

 

Некрасов Владимир Юрьевич

Программист  (совместитель)

 

  1.  

Нестерова Альбина Евгеньевна

Воспитатель

 

  1.  

Плесовских Татьяна Николаевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Подуева Светлана Викторовна

Социальный педагог

 

  1.  

Провада Оксана Валерьевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Прудникова Альбина Петровна

Воспитатель

 

  1.  

Рогачев Виктор Васильевич

Помощник воспитателя

 

  1.  

Романова Анастасия Александровна

Кухонный рабочий

 

  1.  

Романова Юлия Викторовна

Кухонный рабочий (декретный отпуск)

 

  1.  

Самусев Николай Павлович

Водитель

 

  1.  

Сафонова Людмила Александровна

Воспитатель

 

  1.  

Семененко Ирина Ивановна

Уборщик служебных помещений

 

  1.  

Семенкова  Мария Николаевна

Специалист по социальной работе

 

  1.  

Сенотрусова Рина Насимовна

Заведующий отделения замещающих семей

37-10-60

  1.  

Сищук Ирина Сергеевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Сиянпин Борис Владимирович

Педагог дополнительного образования (совместитель)

 

  1.  

Сковпина Галина Владимировна

Бухгалтер

 

  1.  

Созинова Наталия Сергеевна

Оператор стиральных машин

 

  1.  

Соловьева Надежда Станиславовна

Специалист по социальной работе

 

  1.  

Стечишина Татьяна Сергеевна

Уборщик служебных помещений

 

  1.  

Суворова Оксана Валерьевна

Воспитатель

 

  1.  

Таскаева Любовь Анатольевна

Швея (декретный отпуск)

 

  1.  

Ткач Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по РВР

37-10-65

  1.  

Федорова Любовь Степановна

Кухонный рабочий

 

  1.  

Филипенко Надежда Юрьевна

Заведующий отделения сопровождения семей с детьми ОВЗ

37-10-65

  1.  

Харитонова Ольга Никифоровна

Специалист по кадрам

37-10-63

  1.  

Харлан Ирина Александровна

Помощник воспитателя (декретный отпуск)

 

  1.  

Хмелева Любовь Анатольевна

Воспитатель

 

  1.  

Хозиас Людмила Александровна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Цегенько Наталья Евгеньевна

Социальный педагог

 

  1.  

Черединова Ольга Валерьевна

Зам.директора по АХР (б/л)

 
  1.  

Черемных Ттьяна Анатольевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Чернобровкина Виктория Александровна

Делопроизводитель

 

  1.  

Чечунова Марина Дмитриевна

Воспитатель

 

  1.  

Чиркова Алевтина Николаевна

Педагог дополнительного образования (совместитель)

 

  1.  

Шабалина Анна Александровна

Воспитатель

 

  1.  

Шимко Михаил Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

  1.  

Шуплякова Анна Владимировна

Заведующий социально-правового отделения

37-10-60

  1.  

Щербинина Алена Юрьевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Яганова Эльвира Николаевна

Педагог - психолог

 

  1.  

Ястреженская Оксана Николаевна

Помощник воспитателя

 

  1.  

Яшинскене Татьяна Викторовна

Помощник воспитателя