Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/7315/14068/25776/

Специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ОВЗ приняли участие в онлайн - конференции по теме "Социальное сопровождение семей, воспитывающих детей от 0 до 3 лет, имеющих ограничения жизнедеятельности"

Специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ОВЗ с 25.11.2020 по 27. 11.2020 г. в рамках Комплекса мер Иркутской области по активной поддержке родителей(законных представителей) детей-инвалидов для сохранения семейной среды развития и воспитания детей на 2019-2020 годы, приняли участие на стажировочной площадке г. Твери в качестве слушателей онлайн- конференции по теме"Социальное сопровождение семей, воспитывающих детей от 0 до 3 лет, имеющих ограничения жизнедеятельности". Вниманию специалистов был предложен опыт работы коллег ГБУ" "Реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Твери. Опыт работы коллег, материал с реабилитационный методами и приёмами, которыми они поделились, помогут специалистам нашего Центра, использовать в работе новые технологии по социальному сопровожднию семей с детьми с ОВЗ.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"