Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска

665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

8 (3953) 37-10-61

8 (3953) 37-10-63

8 (3953) 37-10-60

8 (3953) 37-10-61

detdom.bratsk@rambler.ru

Счётчик обращений

Вконтакте   Одноклассники

 

2 декабря в рамках проведения областной выставки-ярмарки "И не возможное возможно..." приняли активное участие специалисты ЦПД г.Братска.

В учреждении был проведён круглый стол "Эффективные практики поддержки семей, имеющих в составе людей с инвалидностью" в режиме онлайн, в котором приняли участие специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ОВЗ и сотрудники учреждения, работающие с детьми с ОВЗ.

Был заслушан опыт учреждений социального обслуживания использования успешных практик в работе с семьями, имеющими в составе людей с детьми с инвалидностью.

В режиме онлайн прошёл мастер-класс "Сувенирная, подарочная коробочка", организованная ОГБУСО "КЦСОН г. Бадайбо и Бадайбинского района". Ребята группы "СОЛНЫШКО" ЦПД г. Братска вместе со специалистами отделения с большим интересом включились в изготовление подарочной коробочки. Каждый украсил свою коробочку различным декором, положив сюрприз внутрь нее. В конце мастер-класса сделали фото на память.

Сотрудники отмечают, что день был насыщен презентациями, лекциями и тренингами, предложенными коллегами, работающими с семьями, имеющими в составе людей с инвалидностью.