Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/7315/14068/25929/

Завершила работу областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов "И не возможное возможно..."

Завершила работу областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов "И не возможное возможно..." в режиме онлайн. Сотрудники ОГКУСО "ЦПД г. Братска" и родители отделения сопровождения семей с детьми с ОВЗ приняли активное участие в работе форума. В течении трех дней специалисты нашего Центра были активными участниками различных площадок форума, а родители отделения сопровождения семей с детьми с ОВЗ имели возможность принять участие в работе круглых столов, где в чате обсуждали актуальные проблемы семей, имеющих детей-инвалидов, узнали о о дополнительной поддержке семей с детьми-инвалидами, об изменениях в законодательстве в части медик-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов.

Был заслушан опыт использования учреждениями социального обслуживания успешных практик в работе с семьями, имеющими в составе людей с детьми с инвалидностью, возможность поучаствовать в мастер-классах. Дни получились яркими и насыщенными.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"