Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/13804/16780/

В рамках программы "Шагаю в жизнь самостоятельно" воспитанники центра совместно с воспитателями приняли участие в кулинарном конкурсе «Веселая кухня».

Кулинария — это превосходное занятие не только для взрослых, но и для детей. Готовя, ребенок развивает особенные навыки, а также фантазию и творческий подход. Приготовление любого десерта - это повод провести замечательное время с детьми, которое обязательно понравится ребенку. Вот сегодня в рамках программы «Шагаю в жизнь самостоятельно» воспитанники центра совместно с воспитателями приняли участие в кулинарном конкурсе «Веселая кухня». По заданию каждая команда готовилась к своему особому празднику. Нужно было непросто приготовить и украсить торт, но и придумать презентацию для защиты. Стоит отметить, что все справились с заданием на оценку отлично, а наградой им стало сладкое угощение и призы.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"