Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/13804/22067/

Самоизоляция, 7-й день 5-ой смены. «День умелых ручек» - мастер-классы от воспитателей.Флористические портреты

Хобби – это занятия для души, которое помогает расслабиться и получить удовольствие. Ведь проводить досуг можно с пользой и интересом для себя. Мы решили рассказать воспитанникам о других увлечениях наших сотрудников и продолжили цикл мероприятий «День умелых ручек» - мастер-классы от воспитателей.
Сегодня дети смогли познакомиться: с фетром и выполнить украшение для цветов, с умением расписывать камни, делать украшения из лент, приготовить вкусную освежающую окрошку или ягодный пирог.
Стоит отметить, что воспитанники с большим интересом и удовольствием участвовали в мероприятии и каждый получил порцию позитивных эмоций.

Флористические портреты, которые создаются из цветов, лепестков, листьев, веточек, почек, стебельков, семян, шишек, собранных во время прогулок становятся очень популярными. Яркие краски лета на их "палитру" находятся повсюду — только успевай подключать фантазию :) Такие работы позволяют воспитывать у детей самостоятельность, эстетические чувства, развивать мелкую моторику, творческое мышление и воображение.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"