Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/13804/22529/

Самоизоляция, 9-й день 5-ой смены. Спортивно-игровая программа "Ах какое лето".

В рамках работы пятой смены воспитатели решили приобщить детей к финансовой грамотности и предложили совместно своим коллективом – семьей «заработать» определенный детский бюджет.
Для этого были определены ряд показателей, которые постоянно контролируются и озвучиваются ежедневно на организационной линейки. Главная идея состоит в том, что в течение двух недель каждый ребенок ежедневно выполняя задания с друзьями, может сформировать свой бюджет. В завершении смены воспитанников ждет ярмарка, на которой они смогу получить вознаграждение.
Ребята активно участвуют в плановых мероприятиях и стараются выполнять разовые поручения, которые пополняют копилку семьи.

В дошкольном отделении нашего учреждения прошло мероприятие "Ягоды и грибы- полезные и вкусные дары", которое помогает формировать начало экологической культуры, прививает бережное отношение к природе.

Спортивно-игровая программа "Ах какое лето!" состоялась сегодня для воспитанников центра.
Цель мероприятия: воспитание у детей ценностного отношения к своему здоровью через спортивные игры на свежем воздухе, популяризация активного отдыха, проявление индивидуальных качеств детей работающих в команде.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"