Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска

665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

8 (3953) 37-10-61

8 (3953) 37-10-63

8 (3953) 37-10-60

8 (3953) 37-10-61

detdom.bratsk@rambler.ru

Счётчик обращений

Вконтакте   Одноклассники

 

Мы искренне верим, что скоро все завершится и нас ждет особый праздник творчества

Скоро август, и летние каникулы стремительно заканчиваются. Поэтому каждый солнечный денёк нужно проводить насыщенно и с удовольствием, чтобы зарядиться энергией и положительными эмоциями на весь год.
В период полной самоизоляции социальных учреждений, отсутствия выезда детей в оздоровительные лагеря, круг развлечений стал немного другим, чем обычно.
Очень жаль, что традиционные встречи с друзьями, шефами, волонтерами, театральными коллективами и выставочными экспозициями стали невозможными, но главным остается условие соблюдения всех мер безопасности ради здоровья детей. Сотрудники Центра продолжают систематически проводить разнообразные досуговые и спортивные мероприятия для воспитанников. Конечно, дети соскучились по посещению кинотеатров, музеев и других культурных учреждений города. Они скучают без любимых развлечений, а кто-то без публики.
Мы искренне верим, что скоро все завершится и нас ждет особый праздник творчества. Мы знаем, что наши друзья - театр "Пуговка" не унывает и готовятся к новым встречам. У них много различных идей, проектов с которыми они не просто делятся, но и привлекают единомышленников.
После завершения обсервации мы ждем театр к нам в гости с новыми и яркими постановками.
Желаем театру успехов и благодарим организацию "Транснефть-Восток", которая помогает развитию нашего города в целом и поддерживает театр "Пуговка" во всех начинаниях.
#за39земель_с_ТранснефтьВосток #театрПуговка #БратскийТЮЗ #за39земель #ТранснефтьВосток