Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/13804/24854/

Сегодня воспитанники, находящиеся на изоляции завершили коллективную работу по плетению и сшиванию коврика. Так как это долгий, кропотливый труд, то участвовали все.

Ребята в семьях продолжают активно заниматься творчеством и сшили игрушки из флиса. Развивали моторику, воображение, творчество. Вот какие работы получились у детей.

Во время каникул в семьях проходят различные мероприятия: Викторина'' Осенние чудеса'' и семейное чаепитие ''Ура, каникулы!''  Цель: развитие познавательной активности, умения принимать решения самостоятельно и группой.

Не знаете что подарить друзьям? Главное подготовиться к любому празднику заранее. Хорошей традицией будет всегда иметь при себе приятные маленькие подарочки - открыточки, которые мы сегодня приготовили с детьми. Цель мероприятия: выполнение творческого задания через совместную деятельность взрослого и ребенка.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"