Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/13804/26147/

 12 декабря город Братск отпразднует свой 65-й юбилей. В преддверии Дня города в северной столицы Иркутской области на улицах появились баннеры с фотографиями заслуженных братчан и другие тематические конструкции.      Воспитанники центра из отряда Министра совместно с педагогом  отобрали интересные фотографии и информационный материал, который  был использован для  выставочного стенда. Младшие воспитанники центра присоединились к коллективной работе и раскрасили красочные домики. Благодаря историческим фотографиям, интересным фактам и событиям дети смогут больше узнать о судьбе легендарного города.   

         Стоит отметить, что этот праздник объединяет всех жителей Братска, тех, кто стоял у его истоков, кто здесь родился и вырос, кто приехал в наш город жить и работать! Главное — это люди! Настоящие, талантливые, мужественные и преданные своему городу!

         Сегодня Братск — крупнейший промышленный центр в Приангарье, город, в котором мы живем и работаем, воспитываем детей.

         В эти праздничные дни наш трудовой коллектив принимает поздравление от мэра города Братска Сергея Васильевича Серебренникова и слова благодарности за значительный вклад в социально-экономическое развитие города и активную общественную деятельность.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"