Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска

665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

8 (3953) 37-10-61

8 (3953) 37-10-63

8 (3953) 37-10-60

8 (3953) 37-10-61

detdom.bratsk@rambler.ru

Счётчик обращений

Вконтакте   Одноклассники

 

Самоизоляция, 9-й день 5-ой смены. Спортивно-игровая программа "Ах какое лето".

В рамках работы пятой смены воспитатели решили приобщить детей к финансовой грамотности и предложили совместно своим коллективом – семьей «заработать» определенный детский бюджет.
Для этого были определены ряд показателей, которые постоянно контролируются и озвучиваются ежедневно на организационной линейки. Главная идея состоит в том, что в течение двух недель каждый ребенок ежедневно выполняя задания с друзьями, может сформировать свой бюджет. В завершении смены воспитанников ждет ярмарка, на которой они смогу получить вознаграждение.
Ребята активно участвуют в плановых мероприятиях и стараются выполнять разовые поручения, которые пополняют копилку семьи.

В дошкольном отделении нашего учреждения прошло мероприятие "Ягоды и грибы- полезные и вкусные дары", которое помогает формировать начало экологической культуры, прививает бережное отношение к природе.

Спортивно-игровая программа "Ах какое лето!" состоялась сегодня для воспитанников центра.
Цель мероприятия: воспитание у детей ценностного отношения к своему здоровью через спортивные игры на свежем воздухе, популяризация активного отдыха, проявление индивидуальных качеств детей работающих в команде.