Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/40999/41001/27908/

Вот и закончился ещё один День самоуправления.

Вот и закончился ещё один День самоуправления, полный интересными событиями и яркими эмоциями. По традиции управлением в этот день занимались воспитанники из Отряда Министра. Исполняющими обязанности инструктора по физической культуре были организованы соревнования с младшими воспитанниками центра. Исполняющими обязанности организатора были проведены досуговые мероприятия, фотоконкурсы и дискотека. Свои задумки по выбранной в жеребьёвке теме, ребята смогли воплотить в фотоработах.

Цель мероприятия: организация нормального процесса работы центра в течение одного дня, осуществляемая силами старших воспитанников.

Такие мероприятия способствовуют формированию чувства руководителя, не формального, а реального и способствуют развитию инициативности и самостоятельности среди подростков.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"