Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/40999/41001/36456/

Для ребят из Отряда Министра был организован поход

Для воспитанников нашего учреждения был организован традиционный летний поход с ночевкой и палатками, а также разнообразными развлечениями.

Стоит отметить, что поход призван организовать качественный, разносторонний и развивающий отдых детей, который способствует к самореализации. Цель: формировать представление о туризме, как средстве активного отдыха, оздоровления организма. 

Такое активное мероприятие позволяет закрепить знания воспитанников о видах туризма, типах костров, правильном подборе необходимых предметов для похода и правилах поведения на природе. В целом поход и туризм развивает ловкость, координацию, ритмичность движений, воспитывает любознательность и ответственное отношение к природе.

В рамках похода всем предстояло пережить природные условия. Надо отметить, что ребята из Отряда Министра достойно перенесли ночной дождь, дружно принимали участия во всех коллективных мероприятиях по обеспечению быта и досуга.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"