Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/7315/27219/34499/

Для семей с детьми с ОВЗ в рамках клуба выходного дня в обществе инвалидов прошло развлекательное мероприятие "Краски лета".

5 июня для семей с детьми с ОВЗ в рамках клуба выходного дня в обществе инвалидов прошло развлекательное мероприятие "Краски лета". Дети и взрослые с весёлым радостным настроением были встречены ребятами волонтёрского движения "Стриж", которые увлекли всех желающих рисованием акриловыми красками на асфальте. Рисование увлекло и взрослых и ребят. Рисунки получились яркими, веселыми, летними. Ребятам постарше волонтёры предложили мастер-класс по изготовлению "Пиона". Под весёлую задорную музыку дети и взрослые приняли участие в флешмобе. В конце мероприятия все получили сладкие призы, и были приглашены на чаепитие. Праздник закончился совместным фото и добрыми пожеланиями всем участникам мероприятия.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"