Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/7315/27219/36365/

В рамках акции "Безопасное детство" отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ приняли участие в спортивном летнем празднике

#БезопасностьДетства

Лето - самое прекрасное и запоминающее время года для детей и взрослых! Летом можно любоваться красотой природы, восхищаться цветами, наблюдать за насекомыми, жуками. В рамках акции " Безопасное детство" отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ Центра помощи детям г. Братска, совместно с волонтерским объединением "Стриж" и обществом инвалидов приняли участие в спортивном летнем празднике "Весёлые эстафеты". Мероприятие проходило в клубе Конный мир, где у детей и родителей была возможность увидеть и покормить разных домашних и диких животных. Ребята вместе с родителями со спортивным энтузиазмом участвовали в веселых эстафетах с бегом, мячами, обручами, скакалками. Каждая семья могла выбрать себе эстафету по возможности и желанию. В конце дня волонтёры всех угощали сладкими пирогами. День получился насыщенным, ярким и запоминающим.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"