Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/7315/40634/43976/

День Смеха, всемирный праздник, который отмечает весь мир первого апреля, в этот день принято разыгрывать друзей, знакомых и коллег и много, много шутить. Этот праздник для ребят самый веселый. 

В отделении сопровождения семей с детьми с ОВЗ прошел праздник «День смеха». В ходе игрового мероприятия ребята  познакомились  с историей праздника, участвовали в весёлых соревнованиях, конкурсах, шутили, пели и танцевали на празднике, главными героем которого  была озорная и веселая  «Веснушка».    Не обошлось и без отрицательных героев «Вредины» и «Ягуси», которые хотели испортить веселье детей, но сами стали веселыми и добрыми, ведь смех и хорошее настроение меняют нашу жизнь в лучшую сторону.

Дети поздравляли друг друга, шути, делали  веселые поделки.

 В конце праздника, конечно же, ожидало детей сладкое угощенье и памятное фото. День смеха  получился запоминающимся, ярким и очень эмоциональным.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"