Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/8097/29223/29501/

Специалисты отделения сопровождения замещающих семей приняли участие в Форуме «Благополучие каждого ребенка», организованный БФ Тимченко

25.02.2021г специалисты отделения сопровождения замещающих семей приняли участие в Форуме «Благополучие каждого ребенка», организованный БФ Тимченко по результатам реализации проектов организаций-победителей Всероссийских конкурсов «Семейный фарватер», «Курс на семью», «Семейная гавань» и «Реестр доказательности практик».

 В программе Форума приняли участие 96 участников различных учреждений и организации России. Были организованы работы площадок по работе с кровной семьей, замещающей семьей, подготовка воспитанников к самостоятельной жизни, сохранение семьи для детей с инвалидностью и т.д. В работе каждой площадки специалисты делились опытом работы в своих регионах. Мероприятие прошло насыщенно и интересно.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"