Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/8097/40632/45564/

VIII Региональный Форум приёмных родителей

Специалисты отделения сопровождения замещающих семей приняли участие в VIII Региональном Форуме приёмных родителей, в котором приняли участие 15 опекунов приёмных родителей 8 из них подключились к трансляции из дома, 7 родителей приняли участие в осзс. 

Целями форума являются развитие и укрепление института приемных семей, обмен положительным опытом между родителями, повышение их педагогической грамотности, создание диалога с представителями различных органов, а также выстраивание конструктивного взаимодействия общества и власти в процессе формирования защищенной и доброжелательной среды для жизни, развития и благополучия детей и семей с детьми в Иркутской области,

В программе Форума были освещены актуальные темы, связанные с вопросами воспитания приёмных детей, опекуны получили ответы на интересующие их вопросы и т.д.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"