Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9296/30402/32641/

На базе пункта общественного порядка г. Братска внедряется технология  групповых занятий с родителями из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

На базе пункта общественного порядка г. Братска внедряется технология  групповых занятий с родителями из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении «Школы ответственного родительства».
Так , 29.04.2021г. было проведено мероприятие на тему : «Идеальная семья» , направленное на способствование привития семейных ценностей и позитивных установок членам семьи .
Привлечены: инспектор ОПДН ОП 2 МУ МВД России , ведущий специалист отдела по работе с населением КУЦР администрации г. Братска, социальный педагог и педагог-психолог отделения помощи семье и детям ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Братска»

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"