Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/26986/27546/

В рамках программы ''Шагаю в жизнь самостоятельно" с воспитанниками учреждения были проведены воспитательные мероприятия.

В рамках программы ''Шагаю в жизнь самостоятельно" с воспитанниками учреждения были проведены воспитательные мероприятия : ''Утренний и вечерний туалет'' и "Мы идём в гости".

Мероприятия прошли в форме беседы с просмотром мультимедийной презентации и раздаточным материалом, который поможет закрепить полученные знания.

Цель мероприятия 'Утренний и вечерний туалет': закрепить навыки и умения утреннего и вечернего туалета у воспитанников.

В рамках мероприятия рассказали воспитанникам о необходимости выполнения утренних и вечерних процедур и для чего их необходимо совершать. Познакомили детей с последовательностью выполнения утреннего и вечернего туалета и рассказали им о последствиях невыполнения водных процедур.

Цель мероприятия "Мы идём в гости": формировать знания и навыки по правилам этикета, сформировать у воспитанников понимание необходимости выполнения правил этичного поведения, научить детей быть гостеприимными хозяевами и приятными гостями.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"