Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/26986/27983/

В нашем центре сегодня проходил турнир по аэрохоккей.

Стоит обратить внимание, что аэрохоккей - это динамичная и очень интересная игра для детей. Для игры не нужно обладать какими то навыками или физической подготовкой, чтоб научиться играть в эту игру. Главное желание и партнёр, с которым можно состязаться. Наши воспитанники несомненно полюбили эту игру, так как она дарит только положительные и яркие эмоции, а главное пропагандирует активный отдых.

В выходные можно себя побаловать новыми и интересными вкусняшками, именно поэтому наши воспитанники с огромным желанием готовят в классе хозяюшка. Занятия, проводятся с целью развития познавательной деятельности в области технологии приготовления блюд. Для закрепления полученных ранее знаний и расширения кругозора. Воспитанники приготовили хворост по домашнему, гренки.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"