Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/26986/30286/

Воспитанники центра побывали на сказке "Красавица и Чудовище"

Среди разнообразных форм обучения и воспитания детей в любом возрасте особое место занимает театр. Наши воспитанники часто посещают культурные учреждения города Братска, где приобщаются к удивительному миру творчества. На сцене Дворца искусств города Братска царит игра, обитают необыкновенные взрослые, готовые и способные играть с детьми и для детей. Персонажи сказок и книжек обретают в театре голос и плоть, выходят со страниц книжек и мультиков на подмостки, с ними можно взаимодействовать. В этот раз воспитанник посмотрели сказку "Красавица и Чудовище", которую знает каждый. По мотивам сказки снимались мультфильмы и фильмы сказки. Чудесная сказка о любви, доброте и верности данному слову. Она учит детей тому, что внешняя красота не так важна, как красота душевная. Ведь жуткое чудовище оказывается образцом душевной красоты, и благодаря самоотверженной любви девушки злые чары рушатся. Цель: формирование культурного и творческого развития детей. 

Мероприятие  играет особую важность, т.к. посещение  театральных постановок  способствует всестороннему и гармоничному развитию личности ребенка.

Стоит отметить, что игра актеров, прекрасные декорации, костюмы героев оставили самые положительные эмоции у детей.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"