Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/26986/30689/

Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине

Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине, месту, где родился человек. Знакомясь с родным городом и его достопримечательностям ребёнок учится осознавать себя живущим в определённый временной период.

В период каникул воспитанники ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Братска"совершили познавательную экскурсию.

Цель: формирование патриотических чувств у воспитанников в процессе ознакомления с прошлым и настоящим родного города Братска. Приобщение детей к культуре и традициям народа.

Благодаря такому мероприятию дети вместе с взрослыми совершают экскурсии к достопримечательностям, памятникам города. Прогулки и экскурсии являются одним из важнейших организованных видов деятельности, в ходе которой воспитывается любовь и эстетическое отношение, удовлетворяются познавательные потребности ребенка.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"