Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/26986/31051/

Игра по станциям «МЫ за ЗОЖ» была организована и проведена для воспитанников центра совместно с детским городским парламентом по Падунскому району.

Цель игры: пропаганда здорового образа жизни, обучение ребят работе в группе, выявление и развитие творческих и физических способностей детей, формирование ценного отношения к своему здоровью.

В рамках игры ребята отгадывали загадки на спортивную тематику, формировали распорядок дня здорового человека, узнали поговорки и пословицы, которые пропагандируют бережное отношение к своему здоровью, выполняли спортивные упражнения, пели, рисовали и т.д.

Стоит отметить, что кураторами на станциях были старшие воспитанники центра из Отряда Министра, которые помогали в организации прохождения всех заданий. Игра, посвящена Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"