Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/26986/37893/

Круглый стол по теме: "Социальное наставничество как технология эффективной социальной реабилитации и коррекции поведения, находящихся в конфликте с Законом, окружением и собой".

21 сентября в администрации г. Братска прошёл круглый стол по теме: "Социальное наставничество как технология эффективной социальной реабилитации и коррекции поведения, находящихся в конфликте с Законом, окружением и собой". Был представлен опыт работы Пермской региональной общественной организацией "Центр развития гражданской активности и формирования соц. безопасности" ПравДА вместе". Замеситель мэра по социальным вопросам Зубакова М. А. обратилась к отделу молодёжной политики о рассмотрении возможности внедрения данной практики на территории г. Братска. В дискуссии приняла участие заместитель директора по РВР Ткач С. Г.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"