Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/65235/68135/

Международный день детей ежегодно отмечается 1 июня. Праздник был учрежден в 1949 году для привлечения внимания общества к правам детей, их защите от насилия, эксплуатации и обеспечения доступа к образованию. В этот день традиционно проводятся различные детские фестивали, выставки, благотворительные акции и мастер-классы. 1 июня  наши ребята превратили серый асфальт в цветную книгу добра. Вооружившись мелками и безудержной фантазией, они рисовали своё понимание мира. Конкурс прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Все участники получили заряд положительных эмоций и уверенность в том, что мир- это то, что мы создаём своими руками и (мелками! ).. Таможенное управление города подарило им праздничное настроение и школьные ранцы к новому учебному году. Строительная организация города тоже не осталась в стороне и организовала для детей час весёлых игр с призами и подарками.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.