Дети — это наше будущее, а детский футбол - это незаменимая составляющая здорового образа жизни. К нам в ЦПД г. Братска, уже по доброй традиции, приезжали шефы-наставники, наши давние друзья с ТрансНефтьВостока и провели товарищеский матч по футболу. Каждая игра всегда приносит её участникам массу ярких впечатлений.Эмоционально  и с азартом игра продолжалась до самого финального свистка. Три периода по 15 минут.  Буквально на последних минутах ребята сумели сравнять счет,  и итог игры  5:5. Победила дружба! Болельщики ликовали! Можно с уверенностью сказать, что игра была «не против» друг друга, а «вместе"! Ведь в этих матчах, главное – не соревновательный момент, а атмосфера. Это - возможность взрослым почувствовать себя на месте детей и испытать те же эмоции.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"