Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/7315/14068/25894/

2 декабря в рамках проведения областной выставки-ярмарки "И не возможное возможно..." приняли активное участие специалисты ЦПД г.Братска.

В учреждении был проведён круглый стол "Эффективные практики поддержки семей, имеющих в составе людей с инвалидностью" в режиме онлайн, в котором приняли участие специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ОВЗ и сотрудники учреждения, работающие с детьми с ОВЗ.

Был заслушан опыт учреждений социального обслуживания использования успешных практик в работе с семьями, имеющими в составе людей с детьми с инвалидностью.

В режиме онлайн прошёл мастер-класс "Сувенирная, подарочная коробочка", организованная ОГБУСО "КЦСОН г. Бадайбо и Бадайбинского района". Ребята группы "СОЛНЫШКО" ЦПД г. Братска вместе со специалистами отделения с большим интересом включились в изготовление подарочной коробочки. Каждый украсил свою коробочку различным декором, положив сюрприз внутрь нее. В конце мастер-класса сделали фото на память.

Сотрудники отмечают, что день был насыщен презентациями, лекциями и тренингами, предложенными коллегами, работающими с семьями, имеющими в составе людей с инвалидностью.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"