Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/7315/40634/46198/

День пограничника (отделение сопровождения семей с детьми ОВЗ)

28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники. Служба на границе - это школа верности Родине и патриотизма. И сегодня самые младшие воспитанники нашегоцентра  узнали, что есть такая профессия — Родину защищать, служба на границе - не просто профессия, это судьба и образ жизни, любовь к отечеству, высокий профессионализм и верность присяге.

В рамках проведения тематического дня ребята узнали много интересного о пограничниках, их роли в Российской армии. С большим интересом дети рассматривали иллюстрации о службе пограничников, разгадывали загадки, рассматривали границы России на карте, соревновалиь в эстафетах "Школа будущего пограничника". Все участники спортивных эстафет получили медали за отличную подготовку в "Школе будущего пограничника".

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"