Источник: https://bratsk-cpd.ru/family/9298/26986/31919/

Встреча в библиотеке им. Г. Михасенко для детей группы риска с уголовно-исполнительной инспекцией.

Сегодня сотрудники библиотеки им. Г. Михасенко организовали для детей группы риска встречу с уголовно-исполнительной инспекцией.

В рамках встречи было организованно мероприятие, где воспитанники из Отряда Министра играли в настольные игры и общались. В ходе мероприятия все участники игры пили чай со сладостями. Такая неформальная встреча очень понравилась нашим ребятам. Игры "Имаджинариум" и "Путь к успеху" раскрепостила участников встречи.

Стоит отметить, что стратегия игры "Путь к успеху" построена на том, что достигнуть успеха в жизни можно благодаря получению образования и эффективной работе. Игроки совершают такие же действия, как и в реальной жизни: ходят на учёбу и на работу, зарабатывают деньги, покупают продукты питания, обзаводятся личным имуществом, платят за коммунальные услуги. Игрокам всё время приходится планировать свои доходы и расходы, а также свои действия в течение рабочего дня, недели, месяца. Игра помогает приобрести навыки принятия финансовых решений и выбрать свою стратегию развития на пути к успеху.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Официальный интернет портал правовой информации Официальный сайт г. Братска ПерсональныеДанные Дети Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"  

Министерство социального развития, опеки и попечительства

Официальный интернет портал правовой информации

Официальный сайт г. Братска

ПерсональныеДанные Дети

Министерство труда и социальной защиты ОГКУ "Управление социальной защиты населения г. Братска"