Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска

665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

8 (3953) 37-10-61

8 (3953) 37-10-63

8 (3953) 37-10-60

8 (3953) 37-10-61

detdom.bratsk@rambler.ru

Счётчик обращений

Вконтакте   Одноклассники

 

Встреча в библиотеке им. Г. Михасенко для детей группы риска с уголовно-исполнительной инспекцией.

Сегодня сотрудники библиотеки им. Г. Михасенко организовали для детей группы риска встречу с уголовно-исполнительной инспекцией.

В рамках встречи было организованно мероприятие, где воспитанники из Отряда Министра играли в настольные игры и общались. В ходе мероприятия все участники игры пили чай со сладостями. Такая неформальная встреча очень понравилась нашим ребятам. Игры "Имаджинариум" и "Путь к успеху" раскрепостила участников встречи.

Стоит отметить, что стратегия игры "Путь к успеху" построена на том, что достигнуть успеха в жизни можно благодаря получению образования и эффективной работе. Игроки совершают такие же действия, как и в реальной жизни: ходят на учёбу и на работу, зарабатывают деньги, покупают продукты питания, обзаводятся личным имуществом, платят за коммунальные услуги. Игрокам всё время приходится планировать свои доходы и расходы, а также свои действия в течение рабочего дня, недели, месяца. Игра помогает приобрести навыки принятия финансовых решений и выбрать свою стратегию развития на пути к успеху.