Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска

665712, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Падун, ул. Набережная, 1А

8 (3953) 37-10-61

8 (3953) 37-10-63

8 (3953) 37-10-60

8 (3953) 37-10-61

detdom.bratsk@rambler.ru

Счётчик обращений

Вконтакте Одноклассники

 

Список сотрудников на 17.11.2022г.

ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска»

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

  1.  

Абдуллаева Екатерина Владимировна

Воспитатель

  1.  

Алексеева Виктория Анатольевна

Директор

  1.  

Антонь Рита Юозасовна

Уборщик служебных помещений

  1.  

Ахинина Дарья Владимировна

Воспитатель

  1.  

Басова Елена Петровна

Помощник воспитателя

  1.  

Банщикова Людмила Васильевна

Педагог - психолог

  1.  

Беккер Валентина Прокопьевна

Помощник воспитателя

  1.  

Белобородова Ольга Александровна

Помощник воспитателя

  1.  

Пучинская Инна Алексеевна

Воспитатель

  1.  

Бондарева Людмила Владимировна

Педагог дополнительного образования

  1.  

Борисова Галина Сергеевна

Кухонный рабочий

  1.  

Бородина Елена Валерьевна

Социальный педагог

  1.  

Попова Екатерина Максимовна

Юрисконсульт 

  1.  

Бухтиярова Евгения Владимировна

Экономист

  1.  

Васенина Кристина Васильевна

Воспитатель

  1.  

Викстрем Вера Игоревна

Специалист по социальной работе

  1.  

Воложанина Марина Павловна

Социальный педагог

  1.  

Гаврилова Марина Минивазыховна

Главный бухгалтер

  1.  

Гаврилова Наталья Николаевна

Медсестра

  1.  

Гмырко Надежда Владимировна

Помощник воспитателя

  1.  

Горегляд Ирина Олеговна

Специалист по социальной работе

  1.  

Григорьева Елена Васильевна

Повар

  1.  

Дробязина Светлана Николаевна

Помощник воспитателя

  1.  

Дудко Алина Александровна

Бухгалтер 

  1.  

Евсеева Жанна Владимировна

Помощник воспитателя

  1.  

Егоров Сергей Михайлович

Водитель автомобиля

  1.  

Ельцова Ирина Александровна

Воспитатель

  1.  

Еремеева Светлана Николаевна

Воспитатель

  1.  

Ершова Олеся Николаевна

Педагог - психолог

  1.  

Есаулова Юлия Петровна

Воспитатель

  1.  

Зернова Наталья Владимировна

Помощник воспитателя

  1.  

Зинченко Юлия Викторовна

Помощник воспитателя

  1.  

Зоткина Ольга Анатольевна

Социальный педагог

  1.  

Иргискина Наталья Анатольевна

Медсестра диетическая

  1.  

Иванова Наталья Васильевна

Помощник воспитателя

  1.  

Иванова Татьяна Анатольевна

Контрактный управляющий

  1.  

Иванчук Надежда Павловна

Специалист по социальной работе

  1.  

Иванчук Татьяна Павловна

Воспитатель

  1.  

Ивкин Максим Геннадьевич

Инструктор по физической культуре

  1.  

Сафонова Светлана Александровна

Инженер по ремонту

  1.  

Харлан Ирина Александровна

Помощник воспитателя

  1.  

Калашникова Эльвира Григорьевна

Заведующий складом

  1.  

Карелина Юлия Олеговна

Делопроизводитель

  1.  

Карпунина Наталья Юрьевна

Помощник воспитателя

  1.  

Карташова Елена Ивановна

Старшая медсестра

  1.  

Касаткина Елена Александровна

Педагог – психолог ОВЗ

  1.  

Кашицкая Светлана Васильевна

Уборщик служебных помещений

  1.  

Кафтонова Елена Дмитриевна

Педагог    - психолог

  1.  

Кириллова Анастасия Сергеевна

Кастелянша

  1.  

Кириллова Олеся Юсуповна

Специалист по социальной работе

  1.  

Клименкова Анастасия Юрьевна

Социальный педагог

  1.  

Клюс Любовь Петровна

Воспитатель

  1.  

Козлова Наталья Сергеевна

Юрисконсульт

  1.  

Колмакова Анна Викторовна

Шеф - повар

  1.  

Краева Наталья Викторовна

Воспитатель

  1.  

Крегул Елена Анатольевна

Повар

  1.  

Кривошеева Елена Витальевна

Помощник воспитателя

  1.  

Кудрин Сергей Николаевич

Системный администратор

  1.  

Кутковая Анастасия Валерьевна

Юрисконсульт

  1.  

Макарова Татьяна Витальевна

Воспитатель

  1.  

Кузьмина Валентина Александровна

Социальный педагог

  1.  

Кулик Маргарита Александровна

Помощник воспитателя

  1.  

Лавров Станислав Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

  1.  

Ловицкая Олеся Викторовна

Логопед

  1.  

Ложкина Лидия Николаевна

Воспитатель

  1.  

Локтева Екатерина Николаевна

Заведующий отделением помощи семье и детям

  1.  

МакрушинаОльга Александровна

Специалист по социальной работе

  1.  

Маркова Анна Андреевна

Помощник воспитателя

  1.  

Мельникова Людмила Анатольевна

Педагог - психолог

  1.  

Мельникова Наталья Васильевна

Педагог - психолог

  1.  

Минник Наталья Владимировна

Дворник

  1.  

Минева Ирина Николаевна

Воспитатель

  1.  

Мироманова Людмила Васильевна

Помощник воспитателя

  1.  

Михайлова Александра Ивановна

Воспитатель

  1.  

Морозова Марина Анатольевна

Швея

  1.  

Морозова Татьяна Ивановна

Педагог - психолог

  1.  

Московская Алина Владимировна

Специалист по социальной работе

  1.  

Мошковская Наталья Владимировна

Уборщик служебных помещений

  1.  

Муравьева Анастасия Александровна

Воспитатель

  1.  

Новицкая Анастасия Витальевна

Воспитатель

  1.  

Плесовских Татьяна Николаевна

Помощник воспитателя

  1.  

Подуева Светлана Викторовна

Социальный педагог

  1.  

Провада Оксана Валерьевна

Помощник воспитателя

  1.  

Прудникова Альбина Петровна

Воспитатель

  1.  

Рогачев Виктор Васильевич

Помощник воспитателя

  1.  

Романова Юлия Викторовна

Кухонный рабочий

  1.  

Романова Анастасия Александровна

Кухонный рабочий

  1.  

Самусев Николай Павлович

Водитель автомобиля

  1.  

Сафонова Людмила Александровна

Воспитатель

  1.  

Семененко Ирина Ивановна

Уборщик служебных помещений

  1.  

Сковпина Галина Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

  1.  

Сенотрусова Рина Насимовна

Заведующий отделением сопровождения замещающих семей

  1.  

Сищук Ирина Сергеевна

Помощник воспитателя

  1.  

Слепченко Александр Александрович

Педагог дополнительного образования

  1.  

Созинова Наталия Сергеевна

Оператор стиральных машин

  1.  

Соловьева Надежда Станиславовна

Специалист по социальной работе

  1.  

Стечишина Татьяна Сергеевна

Уборщик служебных помещений

  1.  

Суворова Оксана Валерьевна

Заведующий отделением диагностики социальной реабилитации

  1.  

Таскаева Любовь Анатольевна

Швея

  1.  

Ткач Светлана Геннадьевна

Зам.директора по РВР

  1.  

Черединова Ольга Валерьевна

Зам.директора по АХР

  1.  

Чечунова Марина Дмитриевна

 

Воспитатель

  1.  

Цегенько Наталья Евгеньевна

Социальный педагог

  1.  

Шабалина Анна Александровна

Воспитатель

  1.  

Шашмурина Юлия Владимировна

Кухонный рабочий

  1.  

Шершнева Елизавета Юрьевна

Воспитатель

  1.  

Шимко Михаил Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

  1.  

Шуплякова Анна Владимировна

Заведующий отделением

  1.  

Федорова Любовь Степановна

Кухонный рабочий

  1.  

Халбашкинов Алексей Валерьевич

Заведующий отделением постинтернатного сопровождения выпускников

  1.  

Харитонова Ольга Никифоровна

Специалист по кадрам

  1.  

Хмелева Любовь Анатольевна

Воспитатель

  1.  

Ходич Александр Александрович

Помощник воспитателя

  1.  

Хозиас Людмила Александровна

Помощник воспитателя

  1.  

Чурпий Денис Александрович

Специалист по охране труда

  1.  

Филипенко Надежда Юрьевна

Заведующий отделением сопровождения семей с детьми ОВЗ   

  1.  

Яганова Эльвира Николаевна

Педагог - психолог

  1.  

Ястрежемская  Оксана Николаевна

Помощник воспитателя

  1.  

Яшинскене Татьяна Викторовна

Помощник воспитателя

 

 

 

Наверх