Сегодня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды, а в России-День эколога. Это не просто дата в календаре, а важный повод задуматься о том, какой след мы оставляем после себя и что мы можем сделать для сохранения природы для будущих поколений. Сегодня с ребятами Отряда Министра провели экологический десант по береговой зоне Братского водохранилища и провели конкурс рисунков "Сохраним природу вместе!". В своих работах воспитанники отразили различные способы охраны окружающей среды.